Perfect world

Объявление

|_Шаблон Анкеты_|_Отношения_|_PR ваша_|_PR наша_|
Действия в игре:
Никаких особо дейстий пока нет,ждём игроков...

Погода | Время :
-->Довольно прохладно,ветренно.
-->Вечер


от АДМИНОВ
-->Будем рады видеть всех,ведь ролвая только открылась!)
--> Внимание: Дорогой гость,мне конечно льстит что тебе так понравилась главная страница,но я рекомендую пошарить по другим темам)
--> Насчёт пиара: Для рекламы не обезательно регится!Пиарим от имени гостя,нажав кнопку "ответить"


Ваша администрация: Andrea Lend,Damian De Loitshe,Need Lee
И конечно модеры: Таковых пока не наблюдалось...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Perfect world » Клуб "perfekt" » Вход/Выход


Вход/Выход

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

0

2

Ночь чудесное время суток для вампира..Ночь..чудесное время суток для романтиков..ночь..ночь..как много в этом простом слове....
Глубоко вздохнул втягивая в себя ветренный запах ночи...пожалуй самое красивое время..это ведь так замечательно когда на небе россыпью в миллиарды огоньков горят маленькие звездочки..разбросанные..вдоль всей земли что так механично вращалась вокруг своей оси..но дело совсем не в астрономии как показалось автору этого поста который задумался о чем-то высоком..а дело в мальчике вампире который напевая..себе подНос грустную мелодию..зашел миновав фейсконтроль в клуб в поисках новой жертвы..новой еды...на этот раз не выбрал кто это будет..просто как то безцельно..решил найти человечка который довольнотаки сильно понравится..после чего напоить и завести за угол...Оо

0

3

Девушка шла по темной дороге отпуститв свою блондинистую голову.Голубые цвета глаза играли на свету луны.-Кто я?Человек?Вмпир?Кукла?Нет..если бы я была вампиром,хотела бы крови..если была бы куклой,не умела бы плакать и любить..а плачу каждый день,влюбляюсь редко..ну чтож...значит человек,а жаль-с этими мыслями девушка зашла в клуб,видя множество людей..Девушку спокойн пропустили,ибо она достойно выглядит,и почетный гость в этом клубе.Ибо папаша известный олигарх.

0

4

Заметил среди толпы свою..новую жертву..да так быстро сам не ожидал..какаенто огненно рыжИя шатенка или как её там не было времени разбиратца..уж больно сильно Астеру понравилась попка девушки и вот сломя голову через толпу он побежал за ней...
Столкновение, удар..боль..в глазах звездочки..он на полу и рядом с ним не мение симпотичная блондиночка расположившиеся рядом
блядь
тихо простонал..потерая руками лоб..

0

5

Пройдя прямо увидела всю туже картину,алкоголики,запах сигарет,и невиные девушки.Заметила что за ней увизались какие-то дибилы хD.Побежала от них скорее вперед смотря назад,резкий толчек,боль во лбу,и холодный пол,и ужасная боль в облости зада.
-Ауууч..-Простонала девушка тоненьким,нежным голосом.-Что за идиот??Или я идиотка-Заметив рядом с собой,симпотичного брюнета.
-Куда ж ты так летишь,ладно извини,не заметила..-Сказала девушка вставая упираясь руками в пол.

0

6

Как истинный джентельмен))а вампиры они всегда таковыми являлись..быстро поднялся с пола протягивая свою "фарфоровую" ручку..милой даме с "бархотным голоском"
Простите меня
Уверенным голоском пропел ей
мм..очень даже милая..блондиночка?..люблю всех блондинистых..особей..ога
Торопясь отряхнулся..поправляя на себе немного сьехавшию от падения одежду
уже никуда не тороплюсь
Улыбнулся...изучающим взглядом скользя по столь привлекательной шейке..новой спутницЫ

0

7

Встав с помощью руки юноши благодарно улыбнулась.-Благодарю..-Девушка стала отряхатся,от всякой пыли и грязи что было на ней.Когда парень сказал "Уже никуда не тороплюсь"Она поняла намек.
-Ну раз так..то пойдем,посидишь со мной за компанию..сока попьем,или что -то по крепче?
Спросила девушка улыбнувшись,замечая что парень не такой как обычный человек.-Хм..странно,странно..-

0

8

Сока?Ох..нет зай я предпочитаю что покрепче
ехидно улыбнулся..взяв свою спутницу под ручку повел её в бар
да а кроме алкоголя я предпочитаю..еше теплую и свежую кровь..котороя сейчас течет в этих синих венах
Облизнулся от своих же собственных мыслей..хотел..безумно хотел вкусить..вкус..солоноватой крови..безумно хотел вонзить свои клыки в белоснежную кожу..этой девушки
мм а могу я узнать ваше имя?
с этими словами провел её в основную часть клуба
----бар

пиши там)

0

9

мы с Томарой ходим парой
вспомнил этот детский стишОг...смотря на теплую ручку девушки в своей холодной и немного огрубевшей
до дома кажется мы сегодня не дойдем
проговорил пробивая путь сквозь толпу собравшихся на выходе людишек...
В словах паренька таился и без этого всего скрытый смысл..ибо произнося их он вовсе не думал о десятках препядствий которые помешают идти...он думал совершенно о другом как бы вас не улыбнуло)он думал о еде))в лице этой юнной особы

0

10

в конце концов пройдя через эт толпу,девушка вышла и вздохнула чистый свежий воздух..-ммм как хорошо,и как ужасно в клубе,пахнет всякой гадостью..-Подумала девушка переведа Ниида
-Ну что пойдем?-Улыбнувшись уголками,отпустила руку парня и внимательно посмотрела на него

0


Вы здесь » Perfect world » Клуб "perfekt" » Вход/Выход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно