Perfect world

Объявление

|_Шаблон Анкеты_|_Отношения_|_PR ваша_|_PR наша_|
Действия в игре:
Никаких особо дейстий пока нет,ждём игроков...

Погода | Время :
-->Довольно прохладно,ветренно.
-->Вечер


от АДМИНОВ
-->Будем рады видеть всех,ведь ролвая только открылась!)
--> Внимание: Дорогой гость,мне конечно льстит что тебе так понравилась главная страница,но я рекомендую пошарить по другим темам)
--> Насчёт пиара: Для рекламы не обезательно регится!Пиарим от имени гостя,нажав кнопку "ответить"


Ваша администрация: Andrea Lend,Damian De Loitshe,Need Lee
И конечно модеры: Таковых пока не наблюдалось...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Perfect world » Архив анкет » Angela.


Angela.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя. (Англ./Рус.)
Angela Lewis|Анджела Левис.
2) Возраст,дата рождения. (Вампирам больше 250 нельзя)
07/09/1990
3) Биография. (Описываем подробно.Не менее 7-ми строк)
Ранним утром.21.07.1990.Родилась прелестная девочка.При рождение сразу виднелись белые волосики.И темные глазки.Нежная рука мамы докатнулась до маленькой ручки.Детский смех,и мамина улыбка.Еще пару миут и апараты запищали диким ревом.Ребенка сразу отдали в руки медсестер.Еще пару минут и мама ушла на тот свет.Из-за нервного срыва и проблем по женской части.Девочка подрастала с отцом.И у неё были всегда мысли про маму первая мысль про маму в 2.5 годика."Какая у меня мама?Какие у неё волосики,улыбка?Глаза..Она наверное очень красивая,раз папа её полюбил.."Вскоре двочка подрастала,и видела какой мир на самом деле яркий,красивый,девочка с дества любила воду..ни как некоторые дети..боялись,если Анджелу запихнуть грубо говоря в басейн.То она там сутками может быть.Да и по стихии она вода.Когда девочке исполнилось 7 лет.Он пошла в школу.Первый класс.Первые учебники.Первый учитель.Она училась н очень так уи хорошо,потомучто отец с ней не занимался,ибо проблемы с работой..Поэтому за воспитание взялась бабушка Анджелы .Юморная бабуля,с редким изысканым голосос.Наверное Дакота пошла от бабушки.У неё такой же приятный нежный и тоненький голосок.5.Класс.Первая любовь,Но беззответна.Она влюбилась в мальчика.Зеленоглазового брюнета.Со смазливой мордочкой.Ну что сказать?Кто на саму скромняшку может посмотреть?конечно никто.15 лет.День рождения,тот же торт,что в пределах мечтаний,отец откуда то нашел деньги и устроил шикарное день рождение Анджеле .Он пригласил всех своих знакомых..Новсельеудаос на славу,девушка наверное отходила от того дня неделю хD.И сейчас вы данный момент девушка нашла работу.Фотографа.И заробатывает приличную сумму.Тем самым вытаскивая семью из долгов.

4) Расса (Вампир/человек)
Челоек-кукла..0о
6) Характер. (Все минсы и плюсы.Помним что идеальных людей не бывает.Не менее 5-ти строк)
Девушка веселая,добрая,раздражительная.Если кто нибудь не придет во время.Значит Анджела будет брать в голову всякие грязные мысли например "А может авария,или из-за меня"Ну что то в этом роде.Она отзывчивая к друзьям,верная к напарникам,Но у неё всегда были неудачные романы.Ибо в них всегда кто то вмешивался.Но это не огорчает девушку,она всегда надеялась,и будет надеятся,на того кто будет ей верен по жизни.
5) Профессия.
Фотограф
6) Внешность. (Описание+Фото)
Блндинистый волос,отдают золотым отблеском.Темные глаза,девушка носит линзы тем самым делая их хз какими хDD..пухлые губы,когда притронешся к ним,идет теплое приятное ощущение и приятноя дрожь.Руки нежны как лепестки роз.Когда девушка краснеет на лице появляется еле заметный невиный,розовенький румянец,белая улыбка,с рождения.никаких процедур отбеливания зубов.Вот думаете красавица?А вот и нет.У неё с рождения не правельный прикус,ну она пытается как то спрятататьэто.Пальцы длинные тонкие.Тем самым это очень не красиво.
7) Ориентация.
гетеро
8) ПРЯМАЯ ссылка на рекламу.
http://leben.rolka.su/viewtopic.php?pid=714#p714
9) Частота посещения.
кд
10) Связь с вами.
нету
11) Опыт на ролках.
есть
12) Пробный пост. (Для начала не менее 5-ти строк)
Ты уже взрослый человек,а не 16 летний ребенок.Ты знаеш что тебе надо устраивать семью.Она у тебя есть.У тебя все есть.Деньги.ена.Дети.Выпивка.Все!Больше тебе ничего ненадо,кроме музыки,д мне даже кажеться что ты больше времени уделяеш музыке а не семье.-Вскочив с дивана она посмотрела на парня -Если бы я хотела найти другого,Я бы давно уже нашла,но нет,я с тобой ведь!И не собираюсь бросать детей ради кого-токак раньше.!Нет,пора взяться за ум Сид,пойми меня,я не прошу чтобы ты мне подчинялся,Я просто хочу тебе вдолбить,что такое СЕМЬЯ!С большой буквы "С".-Когда девушка услышла фразу последнию,Что сказал Саймон по щеке скатилась слеза
-Это как я могла тебя полюбить..-
Я терпела,видела тебя постоянно пьяным..выслушивала все твои истерики,ругательство..я больше ничего не хочу от тебя..-Хлюпнув носом она пошла быстрым шагом в спальню хлопнув дверью

0

2

Принята,добро пожаловать)

0


Вы здесь » Perfect world » Архив анкет » Angela.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно